S8TOTO OFFICIAL S8TOTO E3B2AFBF +855 86516452

captcha
Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS MORNING

Tanggal Periode Result
Thursday, 15 November 2018 TM:247 8 4 4 1
Wednesday, 14 November 2018 TM:246 3 8 2 6
Tuesday, 13 November 2018 TM:245 6 2 1 8
Monday, 12 November 2018 TM:244 7 6 6 4
Saturday, 10 November 2018 TM:243 7 1 3 3
Friday, 09 November 2018 TM:242 7 7 8 2
Thursday, 08 November 2018 TM:241 0 6 0 1
Wednesday, 07 November 2018 TM:240 2 4 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TM:239 9 7 6 7
Monday, 05 November 2018 TM:238 2 4 8 7
Saturday, 03 November 2018 TM:237 1 4 8 6
Friday, 02 November 2018 TM:236 8 1 2 4
Thursday, 01 November 2018 TM:235 7 8 8 2
Wednesday, 31 October 2018 TM:234 3 0 4 1
Tuesday, 30 October 2018 TM:233 6 8 5 2
Monday, 29 October 2018 TM:232 5 5 3 5
Saturday, 27 October 2018 TM:231 9 3 7 0
Friday, 26 October 2018 TM:230 5 8 4 8
Thursday, 25 October 2018 TM:229 7 2 3 7
Wednesday, 24 October 2018 TM:228 7 0 4 6
Tuesday, 23 October 2018 TM:227 7 2 1 5
Monday, 22 October 2018 TM:226 2 7 2 2
Saturday, 20 October 2018 TM:225 7 3 3 1
Friday, 19 October 2018 TM:224 9 0 6 8
Thursday, 18 October 2018 TM:223 3 8 0 6
Wednesday, 17 October 2018 TM:222 0 1 0 9
Tuesday, 16 October 2018 TM:221 5 0 4 3
Monday, 15 October 2018 TM:220 6 1 8 8
Saturday, 13 October 2018 TM:219 7 5 1 9
Friday, 12 October 2018 TM:218 2 3 2 7
Thursday, 11 October 2018 TM:217 5 3 5 1
Wednesday, 10 October 2018 TM:216 0 7 4 3
Tuesday, 09 October 2018 TM:215 0 8 8 5
Monday, 08 October 2018 TM:214 7 8 0 8
Saturday, 06 October 2018 TM:213 7 4 6 8
Friday, 05 October 2018 TM:212 0 1 5 6
Thursday, 04 October 2018 TM:211 6 0 4 7
Wednesday, 03 October 2018 TM:210 6 9 1 1
Tuesday, 02 October 2018 TM:209 0 1 8 0
Monday, 01 October 2018 TM:208 5 9 4 2
Saturday, 29 September 2018 TM:207 9 2 2 7
Friday, 28 September 2018 TM:206 6 5 8 1
Thursday, 27 September 2018 TM:205 8 3 8 0
Wednesday, 26 September 2018 TM:204 1 8 7 5
Tuesday, 25 September 2018 TM:203 4 2 9 5
Monday, 24 September 2018 TM:202 7 9 6 9
Saturday, 22 September 2018 TM:201 2 0 2 0
Friday, 21 September 2018 TM:200 6 5 8 9
Thursday, 20 September 2018 TM:199 0 8 9 8
Wednesday, 19 September 2018 TM:198 7 3 1 0
Tuesday, 18 September 2018 TM:197 1 0 4 2
Monday, 17 September 2018 TM:196 7 2 0 0
Saturday, 15 September 2018 TM:195 3 6 6 9
Friday, 14 September 2018 TM:194 2 6 0 9
Thursday, 13 September 2018 TM:193 8 5 7 3
Wednesday, 12 September 2018 TM:192 4 9 5 4
Tuesday, 11 September 2018 TM:191 9 7 1 5
Monday, 10 September 2018 TM:190 6 5 7 3
Saturday, 08 September 2018 TM:189 2 6 5 5
Friday, 07 September 2018 TM:188 9 1 5 6
Thursday, 06 September 2018 TM:187 9 3 3 5
Wednesday, 05 September 2018 TM:186 1 6 8 9
Tuesday, 04 September 2018 TM:185 7 0 3 1
Monday, 03 September 2018 TM:184 6 7 0 7
Saturday, 01 September 2018 TM:183 8 1 5 9
Friday, 31 August 2018 TM:182 1 3 3 2
Thursday, 30 August 2018 TM:181 4 5 9 4
Wednesday, 29 August 2018 TM:180 9 0 6 7
Tuesday, 28 August 2018 TM:179 2 2 5 7
Monday, 27 August 2018 TM:178 7 5 0 4
Saturday, 25 August 2018 TM:177 3 3 2 9
Friday, 24 August 2018 TM:176 4 5 6 6
Thursday, 23 August 2018 TM:175 6 5 8 1
Wednesday, 22 August 2018 TM:174 2 2 7 0
Tuesday, 21 August 2018 TM:173 0 4 2 8
Monday, 20 August 2018 TM:172 0 2 4 9
Saturday, 18 August 2018 TM:171 5 7 0 1
Friday, 17 August 2018 TM:170 8 5 5 1
Thursday, 16 August 2018 TM:169 8 2 6 9
Wednesday, 15 August 2018 TM:168 7 3 9 5
Tuesday, 14 August 2018 TM:167 5 7 4 7
Monday, 13 August 2018 TM:166 6 5 2 4
Saturday, 11 August 2018 TM:165 0 9 1 2
Friday, 10 August 2018 TM:164 5 9 1 4
Thursday, 09 August 2018 TM:163 2 8 0 8
Wednesday, 08 August 2018 TM:162 8 5 0 1
Tuesday, 07 August 2018 TM:161 9 3 8 7
Monday, 06 August 2018 TM:160 1 6 0 7
Saturday, 04 August 2018 TM:159 0 0 6 7
Friday, 03 August 2018 TM:158 1 0 6 5
Thursday, 02 August 2018 TM:157 1 4 7 8
Wednesday, 01 August 2018 TM:156 3 5 6 9
Tuesday, 31 July 2018 TM:155 8 9 2 5
Monday, 30 July 2018 TM:154 0 0 7 5
Saturday, 28 July 2018 TM:153 2 3 2 7
Friday, 27 July 2018 TM:152 7 7 3 0
Thursday, 26 July 2018 TM:151 4 1 7 5
Wednesday, 25 July 2018 TM:150 3 6 7 1
Tuesday, 24 July 2018 TM:149 4 9 0 7
Monday, 23 July 2018 TM:148 4 2 9 9
Saturday, 21 July 2018 TM:147 7 9 3 4
Friday, 20 July 2018 TM:146 5 0 4 7
Thursday, 19 July 2018 TM:145 9 0 8 8
Wednesday, 18 July 2018 TM:144 5 0 9 8
Tuesday, 17 July 2018 TM:143 1 9 3 9
Monday, 16 July 2018 TM:142 4 1 0 7
Saturday, 14 July 2018 TM:141 4 7 7 3
Friday, 13 July 2018 TM:140 2 4 6 5
Thursday, 12 July 2018 TM:139 6 5 9 2
Wednesday, 11 July 2018 TM:138 9 6 2 9
Tuesday, 10 July 2018 TM:137 0 1 1 8
Monday, 09 July 2018 TM:136 9 0 7 4
Saturday, 07 July 2018 TM:135 1 9 0 5
Friday, 06 July 2018 TM:134 6 8 5 1
Thursday, 05 July 2018 TM:133 2 1 4 8
Wednesday, 04 July 2018 TM:132 2 6 6 5
Tuesday, 03 July 2018 TM:131 2 7 4 8
Monday, 02 July 2018 TM:130 0 5 3 6
Saturday, 30 June 2018 TM:129 8 0 6 3
Friday, 29 June 2018 TM:128 2 8 5 0
Thursday, 28 June 2018 TM:127 0 2 2 0
Wednesday, 27 June 2018 TM:126 5 4 4 0
Tuesday, 26 June 2018 TM:125 3 0 3 2
Monday, 25 June 2018 TM:124 7 1 4 3
Saturday, 23 June 2018 TM:123 1 9 9 7
Friday, 22 June 2018 TM:122 3 4 8 3
Thursday, 21 June 2018 TM:121 1 7 1 3
Wednesday, 20 June 2018 TM:120 7 3 4 8
Tuesday, 19 June 2018 TM:119 2 4 8 4
Monday, 18 June 2018 TM:118 9 5 1 8
Saturday, 16 June 2018 TM:117 3 5 3 7
Friday, 15 June 2018 TM:116 6 4 1 6
Thursday, 14 June 2018 TM:115 8 8 2 7
Wednesday, 13 June 2018 TM:114 6 3 7 9
Tuesday, 12 June 2018 TM:113 0 0 3 6
Monday, 11 June 2018 TM:112 2 9 1 8
Saturday, 09 June 2018 TM:111 2 9 0 4
Friday, 08 June 2018 TM:110 6 8 0 7
Thursday, 07 June 2018 TM:109 1 1 1 6
Wednesday, 06 June 2018 TM:108 2 7 3 4
Tuesday, 05 June 2018 TM:107 1 2 1 0
Monday, 04 June 2018 TM:106 0 7 3 1
Saturday, 02 June 2018 TM:105 3 6 8 9
Friday, 01 June 2018 TM:104 9 9 2 3
Thursday, 31 May 2018 TM:103 8 8 6 5
Wednesday, 30 May 2018 TM:102 0 0 2 4
Tuesday, 29 May 2018 TM:101 8 5 9 0
Monday, 28 May 2018 TM:100 1 5 3 4
Saturday, 26 May 2018 TM:99 5 8 6 1
Friday, 25 May 2018 TM:98 6 5 0 2
Thursday, 24 May 2018 TM:97 0 2 6 3
Wednesday, 23 May 2018 TM:96 6 0 2 2
Tuesday, 22 May 2018 TM:95 4 1 7 6
Monday, 21 May 2018 TM:94 7 6 1 4
Saturday, 19 May 2018 TM:93 0 3 2 9
Friday, 18 May 2018 TM:92 8 5 7 2
Thursday, 17 May 2018 TM:91 8 6 5 3
Wednesday, 16 May 2018 TM:90 1 8 5 4
Tuesday, 15 May 2018 TM:89 9 7 0 6
Monday, 14 May 2018 TM:88 1 0 2 7
Saturday, 12 May 2018 TM:87 4 4 4 5
Friday, 11 May 2018 TM:86 9 3 0 9
Thursday, 10 May 2018 TM:85 9 9 6 6
Wednesday, 09 May 2018 TM:84 5 0 0 5
Tuesday, 08 May 2018 TM:83 3 9 9 6
Monday, 07 May 2018 TM:82 9 6 3 4
Saturday, 05 May 2018 TM:81 8 3 7 8
Friday, 04 May 2018 TM:80 8 6 7 0
Thursday, 03 May 2018 TM:79 0 3 2 8
Wednesday, 02 May 2018 TM:78 9 9 9 8
Tuesday, 01 May 2018 TM:77 5 5 4 1
Monday, 30 April 2018 TM:76 9 7 5 8
Saturday, 28 April 2018 TM:75 7 5 3 3
Friday, 27 April 2018 TM:74 7 6 7 2
Thursday, 26 April 2018 TM:73 9 3 2 6
Wednesday, 25 April 2018 TM:72 7 2 6 4
Tuesday, 24 April 2018 TM:71 9 2 3 1
Monday, 23 April 2018 TM:70 5 4 5 9
Saturday, 21 April 2018 TM:69 5 4 7 1
Friday, 20 April 2018 TM:68 2 1 4 7
Thursday, 19 April 2018 TM:67 6 2 8 8
Wednesday, 18 April 2018 TM:66 0 5 7 9
Tuesday, 17 April 2018 TM:65 2 4 6 3
Monday, 16 April 2018 TM:64 4 7 9 9
Saturday, 14 April 2018 TM:63 5 9 7 0
Friday, 13 April 2018 TM:62 6 6 7 2
Thursday, 12 April 2018 TM:61 6 9 1 8
Wednesday, 11 April 2018 TM:60 5 1 0 8
Tuesday, 10 April 2018 TM:59 6 9 1 5
Monday, 09 April 2018 TM:58 0 2 4 8
Saturday, 07 April 2018 TM:57 9 7 7 0
Friday, 06 April 2018 TM:56 7 2 0 5
Thursday, 05 April 2018 TM:55 9 5 6 0
Wednesday, 04 April 2018 TM:54 6 7 4 3
Tuesday, 03 April 2018 TM:53 7 9 5 6
Monday, 02 April 2018 TM:52 1 5 4 8
Saturday, 31 March 2018 TM:51 2 9 0 6
Friday, 30 March 2018 TM:50 8 6 2 8
Thursday, 29 March 2018 TM:49 5 9 5 3
Wednesday, 28 March 2018 TM:48 2 0 6 1
Tuesday, 27 March 2018 TM:47 0 2 4 6
Monday, 26 March 2018 TM:46 9 2 3 1
Saturday, 24 March 2018 TM:45 4 6 4 5
Friday, 23 March 2018 TM:44 6 5 0 0
Thursday, 22 March 2018 TM:43 2 4 3 3
Wednesday, 21 March 2018 TM:42 6 3 8 1
Tuesday, 20 March 2018 TM:41 4 3 6 6
Monday, 19 March 2018 TM:40 0 0 4 1
Saturday, 17 March 2018 TM:39 0 3 4 8
Friday, 16 March 2018 TM:38 5 0 1 0
Thursday, 15 March 2018 TM:37 8 3 3 5
Wednesday, 14 March 2018 TM:36 3 1 4 2
Tuesday, 13 March 2018 TM:35 5 4 0 1
Monday, 12 March 2018 TM:34 7 0 3 2
Saturday, 10 March 2018 TM:33 4 4 8 4
Friday, 09 March 2018 TM:32 8 7 8 2
Thursday, 08 March 2018 TM:31 9 4 1 6
Wednesday, 07 March 2018 TM:30 1 2 7 0
Tuesday, 06 March 2018 TM:29 8 9 2 7
Monday, 05 March 2018 TM:28 3 6 1 2
Saturday, 03 March 2018 TM:27 6 2 0 3
Friday, 02 March 2018 TM:26 4 5 2 3
Thursday, 01 March 2018 TM:25 1 8 5 7
Wednesday, 28 February 2018 TM:24 9 5 1 8
Tuesday, 27 February 2018 TM:23 6 2 2 2
Monday, 26 February 2018 TM:22 8 2 0 6
Saturday, 24 February 2018 TM:21 0 3 5 8
Friday, 23 February 2018 TM:20 7 8 6 8
Thursday, 22 February 2018 TM:19 5 2 1 1
Wednesday, 21 February 2018 TM:18 3 5 1 7
Tuesday, 20 February 2018 TM:17 2 7 8 5
Monday, 19 February 2018 TM:16 6 0 3 0
Saturday, 17 February 2018 TM:15 7 5 4 6
Friday, 16 February 2018 TM:14 7 5 6 4
Thursday, 15 February 2018 TM:13 4 2 2 5
Wednesday, 14 February 2018 TM:12 3 5 7 8
Tuesday, 13 February 2018 TM:11 2 0 5 0
Monday, 12 February 2018 TM:10 1 2 4 1
Saturday, 10 February 2018 TM:9 5 7 2 6
Friday, 09 February 2018 TM:8 8 4 6 0
Thursday, 08 February 2018 TM:7 6 3 7 9
Wednesday, 07 February 2018 TM:6 0 5 7 6
Tuesday, 06 February 2018 TM:5 0 5 5 6
Monday, 05 February 2018 TM:4 5 7 0 8
Saturday, 03 February 2018 TM:3 6 0 3 6
Friday, 02 February 2018 TM:2 0 3 7 7
Thursday, 01 February 2018 TM:1 4 0 8 9