S8TOTO OFFICIAL S8TOTO E3B2AFBF +855 86516452

captcha
Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Result
Thursday, 15 November 2018 TE:247 7 8 7 2
Wednesday, 14 November 2018 TE:246 4 8 7 6
Tuesday, 13 November 2018 TE:245 0 7 4 7
Sunday, 11 November 2018 TE:244 5 7 1 6
Saturday, 10 November 2018 TE:243 5 5 8 7
Friday, 09 November 2018 TE:242 3 9 7 5
Thursday, 08 November 2018 TE:241 4 0 1 0
Wednesday, 07 November 2018 TE:240 7 3 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TE:239 8 1 1 7
Sunday, 04 November 2018 TE:238 0 1 0 3
Saturday, 03 November 2018 TE:237 4 6 1 0
Friday, 02 November 2018 TE:236 9 6 1 3
Thursday, 01 November 2018 TE:235 6 3 7 0
Wednesday, 31 October 2018 TE:234 9 7 1 2
Tuesday, 30 October 2018 TE:233 8 2 5 0
Sunday, 28 October 2018 TE:232 3 9 5 0
Saturday, 27 October 2018 TE:231 4 4 4 9
Friday, 26 October 2018 TE:230 1 1 3 1
Thursday, 25 October 2018 TE:229 2 7 4 5
Wednesday, 24 October 2018 TE:228 0 1 0 9
Tuesday, 23 October 2018 TE:227 4 6 7 7
Sunday, 21 October 2018 TE:226 3 6 3 1
Saturday, 20 October 2018 TE:225 5 3 7 4
Friday, 19 October 2018 TE:224 9 9 7 1
Thursday, 18 October 2018 TE:223 0 1 0 9
Wednesday, 17 October 2018 TE:222 9 6 5 5
Tuesday, 16 October 2018 TE:221 2 8 7 5
Sunday, 14 October 2018 TE:220 4 5 1 3
Saturday, 13 October 2018 TE:219 0 8 5 5
Friday, 12 October 2018 TE:218 7 4 0 9
Thursday, 11 October 2018 TE:217 7 9 2 5
Wednesday, 10 October 2018 TE:216 9 3 8 1
Tuesday, 09 October 2018 TE:215 1 1 3 9
Sunday, 07 October 2018 TE:214 0 0 6 9
Saturday, 06 October 2018 TE:213 4 0 6 6
Friday, 05 October 2018 TE:212 5 0 1 3
Thursday, 04 October 2018 TE:211 6 8 1 2
Wednesday, 03 October 2018 TE:210 5 5 8 6
Tuesday, 02 October 2018 TE:209 0 5 5 2
Sunday, 30 September 2018 TE:208 5 0 9 5
Saturday, 29 September 2018 TE:207 4 2 5 4
Friday, 28 September 2018 TE:206 2 5 0 7
Thursday, 27 September 2018 TE:205 5 4 3 2
Wednesday, 26 September 2018 TE:204 6 5 4 7
Tuesday, 25 September 2018 TE:203 4 9 4 2
Sunday, 23 September 2018 TE:202 7 8 9 2
Saturday, 22 September 2018 TE:201 7 1 3 7
Friday, 21 September 2018 TE:200 8 2 9 8
Thursday, 20 September 2018 TE:199 3 9 1 6
Wednesday, 19 September 2018 TE:198 8 5 1 8
Tuesday, 18 September 2018 TE:197 9 8 6 2
Sunday, 16 September 2018 TE:196 8 2 8 7
Saturday, 15 September 2018 TE:195 9 7 7 7
Friday, 14 September 2018 TE:194 9 8 6 5
Thursday, 13 September 2018 TE:193 5 5 1 2
Wednesday, 12 September 2018 TE:192 2 8 3 3
Tuesday, 11 September 2018 TE:191 0 2 8 4
Sunday, 09 September 2018 TE:190 2 6 6 2
Saturday, 08 September 2018 TE:189 1 8 1 4
Friday, 07 September 2018 TE:188 3 2 1 1
Thursday, 06 September 2018 TE:187 9 1 7 1
Wednesday, 05 September 2018 TE:186 0 9 8 3
Tuesday, 04 September 2018 TE:185 2 8 0 4
Sunday, 02 September 2018 TE:184 6 2 3 3
Saturday, 01 September 2018 TE:183 4 6 4 7
Friday, 31 August 2018 TE:182 6 7 9 3
Thursday, 30 August 2018 TE:181 3 5 7 3
Wednesday, 29 August 2018 TE:180 9 6 9 6
Tuesday, 28 August 2018 TE:179 5 0 3 3
Sunday, 26 August 2018 TE:178 1 1 1 4
Saturday, 25 August 2018 TE:177 9 1 8 2
Friday, 24 August 2018 TE:176 8 0 9 0
Thursday, 23 August 2018 TE:175 8 0 5 5
Wednesday, 22 August 2018 TE:174 7 0 6 7
Tuesday, 21 August 2018 TE:173 8 9 8 9
Sunday, 19 August 2018 TE:172 8 9 6 3
Saturday, 18 August 2018 TE:171 8 2 8 0
Friday, 17 August 2018 TE:170 1 6 6 3
Thursday, 16 August 2018 TE:169 3 8 1 8
Wednesday, 15 August 2018 TE:168 0 6 7 4
Tuesday, 14 August 2018 TE:167 6 5 9 8
Sunday, 12 August 2018 TE:166 5 2 1 6
Saturday, 11 August 2018 TE:165 3 5 0 5
Friday, 10 August 2018 TE:164 6 2 6 9
Thursday, 09 August 2018 TE:163 1 6 5 6
Wednesday, 08 August 2018 TE:162 9 5 3 3
Tuesday, 07 August 2018 TE:161 6 5 8 9
Sunday, 05 August 2018 TE:160 1 4 4 8
Saturday, 04 August 2018 TE:159 4 5 9 3
Friday, 03 August 2018 TE:158 0 5 8 5
Thursday, 02 August 2018 TE:157 6 6 9 5
Wednesday, 01 August 2018 TE:156 0 7 5 6
Tuesday, 31 July 2018 TE:155 0 8 0 2
Sunday, 29 July 2018 TE:154 8 5 5 4
Saturday, 28 July 2018 TE:153 0 0 0 0
Friday, 27 July 2018 TE:152 9 5 2 6
Thursday, 26 July 2018 TE:151 3 0 4 0
Wednesday, 25 July 2018 TE:150 1 8 4 0
Tuesday, 24 July 2018 TE:149 2 7 9 6
Sunday, 22 July 2018 TE:148 5 2 9 9
Saturday, 21 July 2018 TE:147 9 4 4 8
Friday, 20 July 2018 TE:146 8 9 1 8
Thursday, 19 July 2018 TE:145 0 9 4 9
Wednesday, 18 July 2018 TE:144 8 9 8 1
Tuesday, 17 July 2018 TE:143 4 2 2 9
Sunday, 15 July 2018 TE:142 8 3 0 2
Saturday, 14 July 2018 TE:141 4 5 0 8
Friday, 13 July 2018 TE:140 2 2 7 4
Thursday, 12 July 2018 TE:139 0 1 8 3
Wednesday, 11 July 2018 TE:138 7 1 8 5
Tuesday, 10 July 2018 TE:137 2 4 2 7
Sunday, 08 July 2018 TE:136 5 2 1 7
Saturday, 07 July 2018 TE:135 5 4 9 4
Friday, 06 July 2018 TE:134 4 9 6 2
Thursday, 05 July 2018 TE:133 4 7 8 4
Wednesday, 04 July 2018 TE:132 4 8 9 7
Tuesday, 03 July 2018 TE:131 4 2 3 4
Sunday, 01 July 2018 TE:130 3 9 1 2
Saturday, 30 June 2018 TE:129 7 7 2 9
Friday, 29 June 2018 TE:128 1 7 7 8
Thursday, 28 June 2018 TE:127 1 1 7 2
Wednesday, 27 June 2018 TE:126 7 7 0 3
Tuesday, 26 June 2018 TE:125 9 8 1 8
Sunday, 24 June 2018 TE:124 4 2 0 6
Saturday, 23 June 2018 TE:123 2 7 4 5
Friday, 22 June 2018 TE:122 8 2 4 3
Thursday, 21 June 2018 TE:121 0 2 6 3
Wednesday, 20 June 2018 TE:120 2 8 0 1
Tuesday, 19 June 2018 TE:119 5 6 7 9
Sunday, 17 June 2018 TE:118 6 9 7 6
Saturday, 16 June 2018 TE:117 1 9 4 2
Friday, 15 June 2018 TE:116 5 6 9 3
Thursday, 14 June 2018 TE:115 9 2 3 1
Wednesday, 13 June 2018 TE:114 2 6 6 7
Tuesday, 12 June 2018 TE:113 0 6 4 1
Sunday, 10 June 2018 TE:112 3 7 2 5
Saturday, 09 June 2018 TE:111 0 7 2 7
Friday, 08 June 2018 TE:110 0 2 5 0
Thursday, 07 June 2018 TE:109 4 4 1 4
Wednesday, 06 June 2018 TE:108 8 6 4 7
Tuesday, 05 June 2018 TE:107 9 8 5 4
Sunday, 03 June 2018 TE:106 2 1 3 2
Saturday, 02 June 2018 TE:105 6 1 0 9
Friday, 01 June 2018 TE:104 9 0 9 1
Thursday, 31 May 2018 TE:103 3 6 8 0
Wednesday, 30 May 2018 TE:102 9 1 7 9
Tuesday, 29 May 2018 TE:101 6 1 2 7
Sunday, 27 May 2018 TE:100 9 0 6 2
Saturday, 26 May 2018 TE:99 0 9 6 1
Friday, 25 May 2018 TE:98 6 9 6 6
Thursday, 24 May 2018 TE:97 0 0 4 5
Wednesday, 23 May 2018 TE:96 2 9 9 4
Tuesday, 22 May 2018 TE:95 9 0 4 7
Sunday, 20 May 2018 TE:94 1 9 9 2
Saturday, 19 May 2018 TE:93 4 7 6 8
Friday, 18 May 2018 TE:92 1 5 4 9
Thursday, 17 May 2018 TE:91 3 4 9 8
Wednesday, 16 May 2018 TE:90 9 4 1 6
Tuesday, 15 May 2018 TE:89 6 5 2 0
Sunday, 13 May 2018 TE:88 9 4 2 1
Saturday, 12 May 2018 TE:87 9 0 0 9
Friday, 11 May 2018 TE:86 1 9 1 5
Thursday, 10 May 2018 TE:85 5 4 7 6
Wednesday, 09 May 2018 TE:84 3 6 0 1
Tuesday, 08 May 2018 TE:83 8 0 6 0
Sunday, 06 May 2018 TE:82 8 9 0 5
Saturday, 05 May 2018 TE:81 2 3 8 9
Friday, 04 May 2018 TE:80 1 2 8 4
Thursday, 03 May 2018 TE:79 1 8 2 6
Wednesday, 02 May 2018 TE:78 4 8 8 7
Tuesday, 01 May 2018 TE:77 1 9 4 2
Sunday, 29 April 2018 TE:76 9 3 8 2
Saturday, 28 April 2018 TE:75 7 6 6 1
Friday, 27 April 2018 TE:74 5 4 0 9
Thursday, 26 April 2018 TE:73 7 7 3 9
Wednesday, 25 April 2018 TE:72 2 1 9 9
Tuesday, 24 April 2018 TE:71 8 5 5 7
Sunday, 22 April 2018 TE:70 2 8 8 7
Saturday, 21 April 2018 TE:69 3 5 1 8
Friday, 20 April 2018 TE:68 1 0 8 9
Thursday, 19 April 2018 TE:67 5 6 5 6
Wednesday, 18 April 2018 TE:66 6 2 6 9
Tuesday, 17 April 2018 TE:65 9 4 9 4
Sunday, 15 April 2018 TE:64 3 5 9 6
Saturday, 14 April 2018 TE:63 4 3 8 5
Friday, 13 April 2018 TE:62 2 4 1 9
Thursday, 12 April 2018 TE:61 4 1 8 6
Wednesday, 11 April 2018 TE:60 9 3 2 3
Tuesday, 10 April 2018 TE:59 7 1 8 8
Sunday, 08 April 2018 TE:58 4 1 6 4
Saturday, 07 April 2018 TE:57 0 4 8 3
Friday, 06 April 2018 TE:56 9 5 0 5
Thursday, 05 April 2018 TE:55 4 9 2 8
Wednesday, 04 April 2018 TE:54 2 0 0 6
Tuesday, 03 April 2018 TE:53 4 7 8 6
Sunday, 01 April 2018 TE:52 9 2 5 7
Saturday, 31 March 2018 TE:51 1 4 2 1
Friday, 30 March 2018 TE:50 2 0 9 3
Thursday, 29 March 2018 TE:49 7 6 3 2
Wednesday, 28 March 2018 TE:48 5 1 4 3
Tuesday, 27 March 2018 TE:47 0 3 3 3
Sunday, 25 March 2018 TE:46 8 9 2 0
Saturday, 24 March 2018 TE:45 7 8 6 7
Friday, 23 March 2018 TE:44 2 1 7 4
Thursday, 22 March 2018 TE:43 3 6 0 2
Wednesday, 21 March 2018 TE:42 5 3 4 9
Tuesday, 20 March 2018 TE:41 5 3 2 7
Sunday, 18 March 2018 TE:40 6 7 4 9
Saturday, 17 March 2018 TE:39 9 4 0 1
Friday, 16 March 2018 TE:38 9 1 0 7
Thursday, 15 March 2018 TE:37 6 9 0 0
Wednesday, 14 March 2018 TE:36 4 0 9 6
Tuesday, 13 March 2018 TE:35 3 0 3 6
Sunday, 11 March 2018 TE:34 0 1 8 6
Saturday, 10 March 2018 TE:33 9 6 3 3
Friday, 09 March 2018 TE:32 4 6 1 0
Thursday, 08 March 2018 TE:31 4 9 8 0
Wednesday, 07 March 2018 TE:30 1 7 3 6
Tuesday, 06 March 2018 TE:29 9 3 7 3
Sunday, 04 March 2018 TE:28 4 0 8 9
Saturday, 03 March 2018 TE:27 2 6 4 4
Friday, 02 March 2018 TE:26 8 2 1 5
Thursday, 01 March 2018 TE:25 5 6 9 3
Wednesday, 28 February 2018 TE:24 9 2 2 7
Tuesday, 27 February 2018 TE:23 9 7 7 9
Sunday, 25 February 2018 TE:22 1 2 2 4
Saturday, 24 February 2018 TE:21 2 8 8 5
Friday, 23 February 2018 TE:20 1 7 7 6
Thursday, 22 February 2018 TE:19 6 4 1 4
Wednesday, 21 February 2018 TE:18 8 8 6 5
Tuesday, 20 February 2018 TE:17 1 6 8 5
Sunday, 18 February 2018 TE:16 0 2 7 5
Saturday, 17 February 2018 TE:15 5 5 6 7
Friday, 16 February 2018 TE:14 1 5 2 8
Thursday, 15 February 2018 TE:13 6 2 1 1
Wednesday, 14 February 2018 TE:12 7 4 0 3
Tuesday, 13 February 2018 TE:11 8 0 9 4
Sunday, 11 February 2018 TE:10 8 3 4 4
Saturday, 10 February 2018 TE:9 6 0 5 0
Friday, 09 February 2018 TE:8 4 5 7 4
Thursday, 08 February 2018 TE:7 2 6 3 8
Wednesday, 07 February 2018 TE:6 6 3 7 0
Tuesday, 06 February 2018 TE:5 3 2 3 7
Sunday, 04 February 2018 TE:4 1 8 2 7
Saturday, 03 February 2018 TE:3 1 4 5 6
Friday, 02 February 2018 TE:2 2 9 3 1
Thursday, 01 February 2018 TE:1 1 7 2 9